台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市111年度資深優良教師暨優良特教及教保服務人員表揚大會文宣製作

新北市新莊區中港國民小學辦理「新北市111年度資深優良教師暨優良特教及教保服務人員表揚大會文宣製作」已於 2022/06/24 決標,決標金額 949,300 元(約 95 萬),得標廠商為群鋒企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商群鋒企業有限公司
決標金額949,300 元(約 95 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/24
招標機關新北市新莊區中港國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JGPS1110617B
預算金額
底價金額
總決標金額949,300 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鋒企業有限公司公司資料↗ 得標
睿瀅視覺設計有限公司公司資料↗ 未得標
亼藝印刷藝術國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
演色印刷事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/30 決標公告 949,300 元