台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區中港國小111年度合作社委外辦理販售業務採購案(後續擴充)

新北市新莊區中港國民小學辦理「新北市新莊區中港國小111年度合作社委外辦理販售業務採購案(後續擴充)」已於 2022/12/06 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為昭暘行銷企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昭暘行銷企業有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額325,360 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/06
招標機關新北市新莊區中港國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JGPS1101201-3
預算金額325,360 元(約 33 萬)
底價金額330,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭暘行銷企業有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→