台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度中港國小送菜電梯改善工程

新北市新莊區中港國民小學辦理「110年度中港國小送菜電梯改善工程」已於 2021/08/12 決標,決標金額 269,878 元(約 27 萬),得標廠商為誠新營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商誠新營造有限公司
決標金額269,878 元(約 27 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額319,542 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/12
招標機關新北市新莊區中港國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JGPS1100310-1
預算金額319,542 元(約 32 萬)
底價金額269,878 元
總決標金額269,878 元(約 27 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠新營造有限公司公司資料↗ 得標 269,878 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→