老舊校舍整建暨興建地下公共停車場工程第一次變更設計案
新北市三重區碧華國民小學辦理「老舊校舍整建暨興建地下公共停車場工程第一次變更設計案」已於 2016/03/28 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為百輝營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/20 |
| 決標日期 | 2016/03/28 |
| 招標機關 | 新北市三重區碧華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | bhes1050321 |
| 預算金額 | 4,388,034 元(約 439 萬) |
| 底價金額 | 4,360,000 元 |
| 總決標金額 | 4,320,000 元(約 432 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百輝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,320,000 元 |