新北市三重區碧華國民小學綜合教室裝修工程
新北市三重區碧華國民小學辦理「新北市三重區碧華國民小學綜合教室裝修工程」已於 2016/08/29 決標,決標金額 797,000 元(約 80 萬),得標廠商為紫映室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/30 |
| 決標日期 | 2016/08/29 |
| 招標機關 | 新北市三重區碧華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BHES1050815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 797,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 797,000 元 |
| 澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞維土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾丁丘室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/22 公開招標更正公告
- 2016/08/30 決標公告 797,000 元