111年新北市板橋區新埔國民小學新埔樓地下停車場委託經營管理
新北市板橋區新埔國民小學辦理「111年新北市板橋區新埔國民小學新埔樓地下停車場委託經營管理」已於 2022/04/29 決標,決標金額 5,253,336 元(約 525 萬),得標廠商為佳音國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/03 |
| 決標日期 | 2022/04/29 |
| 招標機關 | 新北市板橋區新埔國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,253,336 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳音國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,253,336 元 |
| 立展實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汎揚興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金卯事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和雲行動服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳洋股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/05/03 決標公告 5,253,336 元
- 2022/05/16 更正決標公告