台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新北市樹林區公所購置各里20型手提蓄壓式ABC環保乾粉滅火器與滅火器換藥(開口合約)

新北市樹林區公所辦理「112年新北市樹林區公所購置各里20型手提蓄壓式ABC環保乾粉滅火器與滅火器換藥(開口合約)」已於 2023/04/20 決標,決標金額 1,469,750 元(約 147 萬),得標廠商為凱能消防工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱能消防工程有限公司
決標金額1,469,750 元(約 147 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/20
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號E112101
預算金額
底價金額1,483,500 元
總決標金額1,469,750 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱能消防工程有限公司公司資料↗ 得標 1,469,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/21 決標公告 1,469,750 元