台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市樹林區114年里政交流暨自然生態參訪

新北市樹林區公所辦理「新北市樹林區114年里政交流暨自然生態參訪」已於 2025/04/01 決標,決標金額 907,340 元(約 91 萬),得標廠商為明駿旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商明駿旅行社有限公司
決標金額907,340 元(約 91 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/04/01
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B114103
預算金額
底價金額
總決標金額907,340 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明駿旅行社有限公司公司資料↗ 得標 907,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/02 決標公告 907,340 元