台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新北市樹林區原住民地方領袖及熱心人士文化產業觀摩活動案

新北市樹林區公所辦理「112年新北市樹林區原住民地方領袖及熱心人士文化產業觀摩活動案」(定期彙送),預算金額 259,120 元(約 26 萬),截止投標 112/11/07 09:00,開標時間 112/11/07 10:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/11/07 09:00
開標時間112/11/07 10:20
預算金額259,120 元(約 26 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/11/17
截止投標112/11/07 09:00
開標時間112/11/07 10:20
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B112141
預算金額259,120 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/17 定期彙送