台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市樹林區南園里112年自然生態參訪活動案

新北市樹林區公所辦理「新北市樹林區南園里112年自然生態參訪活動案」(定期彙送),預算金額 641,000 元(約 64 萬),截止投標 112/09/26 09:00,開標時間 112/09/26 10:50。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/09/26 09:00
開標時間112/09/26 10:50
預算金額641,000 元(約 64 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/10/05
截止投標112/09/26 09:00
開標時間112/09/26 10:50
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B112133
預算金額641,000 元(約 64 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/05 定期彙送