台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度樹林區公所暨各里辦公處辦理政令宣導及公益研習餐會(開口契約)

新北市樹林區公所辦理「112年度樹林區公所暨各里辦公處辦理政令宣導及公益研習餐會(開口契約)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為天生小吃店。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商天生小吃店
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B111010
預算金額
底價金額
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天生小吃店公司資料↗ 得標 1,980,000 元
徐家堡食品有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
晶世界餐廳股份有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
喜臨門飲食有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
海之悅海鮮企業有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
啟味加行公司資料↗ 未得標
大龍城和味海鮮餐廳公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/04 決標公告 9,900,000 元