台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年樹林區流動廁所租賃暨清潔勞務開口合約-後續擴充

新北市樹林區公所辦理「111年樹林區流動廁所租賃暨清潔勞務開口合約-後續擴充」已於 2023/12/15 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為晨瑋環保工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晨瑋環保工程有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/15
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B110004-2
預算金額
底價金額477,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨瑋環保工程有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→