新北市樹林區中華里107年自然生態暨文化參訪案
新北市樹林區公所辦理「新北市樹林區中華里107年自然生態暨文化參訪案」已於 2018/06/07 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為德誠旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 新北市樹林區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | B107207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 115,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德誠旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/08 決標公告 115,000 元