台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市樹林區公所107年度獨居老人營養餐飲服務案

新北市樹林區公所辦理「新北市樹林區公所107年度獨居老人營養餐飲服務案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 1,134,224 元(約 113 萬),得標廠商為新北市中小企業協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市中小企業協會
決標金額1,134,224 元(約 113 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/28
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B106009
預算金額
底價金額
總決標金額1,134,224 元(約 113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市中小企業協會公司資料↗ 得標 1,134,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/29 決標公告 1,134,224 元