台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度樹林區流動廁所租賃暨清潔以及公園公廁抽肥勞務開口合約

新北市樹林區公所辦理「105年度樹林區流動廁所租賃暨清潔以及公園公廁抽肥勞務開口合約」已於 2015/12/18 決標,決標金額 414,564 元(約 41 萬),得標廠商為佳晨環保工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商佳晨環保工程有限公司
決標金額414,564 元(約 41 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/18
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B104005
預算金額
底價金額535,000 元
總決標金額414,564 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳晨環保工程有限公司公司資料↗ 得標 414,564 元
聿民實業有限公司公司資料↗ 未得標
威通環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開招標公告
  2. 2015/09/23 無法決標公告
  3. 2015/09/24 公開招標公告
  4. 2015/12/22 決標公告 414,564 元