台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度樹林區公園暨綠地廣場設施維護及改善工程(開口合約)

新北市樹林區公所辦理「113年度樹林區公園暨綠地廣場設施維護及改善工程(開口合約)」已於 2024/01/09 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為宏仲營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏仲營造有限公司
決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/09
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A112111
預算金額
底價金額7,218,000 元
總決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏仲營造有限公司公司資料↗ 得標 6,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/13 無法決標公告
  3. 2023/12/13 公開招標公告
  4. 2024/01/10 決標公告 6,980,000 元