台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市樹林區北大社區特定區域溝蓋改善工程委託監造技術服務

新北市樹林區公所辦理「新北市樹林區北大社區特定區域溝蓋改善工程委託監造技術服務」已於 2018/02/23 決標,決標金額 230,991 元(約 23 萬),得標廠商為華邦工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華邦工程顧問有限公司
決標金額230,991 元(約 23 萬)
決標日期2018/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/26
決標日期2018/02/23
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A107101
預算金額
底價金額
總決標金額230,991 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 230,991 元
顓垣工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/02/26 決標公告 230,991 元