台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區106年度道路橋梁及附屬設施改善工程

新北市樹林區公所辦理「樹林區106年度道路橋梁及附屬設施改善工程」已於 2017/12/08 決標,決標金額 3,453,144 元(約 345 萬),得標廠商為柏緯營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商柏緯營造工程有限公司
決標金額3,453,144 元(約 345 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額3,453,144 元(約 345 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/08
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A1051201C-3
預算金額3,453,144 元(約 345 萬)
底價金額
總決標金額3,453,144 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏緯營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,453,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→