台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北市樹林區轄內路燈維護及新設工程開口合約

新北市樹林區公所辦理「106年度新北市樹林區轄內路燈維護及新設工程開口合約」已於 2016/12/08 決標,決標金額 639,999 元(約 64 萬),得標廠商為尹正電氣工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商尹正電氣工程有限公司
決標金額639,999 元(約 64 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/08
招標機關新北市樹林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A105019
預算金額
底價金額778,646 元
總決標金額639,999 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尹正電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 639,999 元
直大水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/24 公開招標公告
  2. 2016/11/03 無法決標公告
  3. 2016/11/03 公開招標公告
  4. 2016/12/13 決標公告 639,999 元