114年新北市汐止區公園裝設監視系統
新北市汐止區公所辦理「114年新北市汐止區公園裝設監視系統」已於 2025/02/14 決標,決標金額 54,810 元(約 5 萬),得標廠商為觀天下有線電視事業股份有限公司 (GLOBALVIEW CABLE TV CO., LTD.)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/25 |
| 決標日期 | 2025/02/14 |
| 招標機關 | 新北市汐止區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SZ114-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 55,000 元 |
| 總決標金額 | 54,810 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 觀天下有線電視事業股份有限公司 (GLOBALVIEW CABLE TV CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 54,810 元 |