台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市汐止區公園、廣場、綠地等環境清潔維護(開口契約)

新北市汐止區公所辦理「114年度新北市汐止區公園、廣場、綠地等環境清潔維護(開口契約)」已於 2024/12/02 決標,決標金額 4,699,500 元(約 470 萬),得標廠商為凱銘企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱銘企業社
決標金額4,699,500 元(約 470 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/12/02
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ113-054
預算金額
底價金額4,763,333 元
總決標金額4,699,500 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱銘企業社公司資料↗ 得標 4,699,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→