台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年汐止區新巴士委外營運第2區第4期-F913、915路線(開口契約)

新北市汐止區公所辦理「113年汐止區新巴士委外營運第2區第4期-F913、915路線(開口契約)」已於 2024/04/02 決標,決標金額 1,476,000 元(約 148 萬),得標廠商為大南汽車股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大南汽車股份有限公司
決標金額1,476,000 元(約 148 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/02
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ113-006
預算金額
底價金額1,476,000 元
總決標金額1,476,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大南汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 1,476,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→