台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區113年度里守望相助隊員團體意外保險

新北市汐止區公所辦理「新北市汐止區113年度里守望相助隊員團體意外保險」已於 2023/12/18 決標,決標金額 719,280 元(約 72 萬),得標廠商為旺旺友聯產物保險股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商旺旺友聯產物保險股份有限公司
決標金額719,280 元(約 72 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/18
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ112-074
預算金額
底價金額774,000 元
總決標金額719,280 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺旺友聯產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 719,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/11 無法決標公告
  3. 2023/12/11 公開招標公告
  4. 2023/12/26 決標公告 719,280 元