113年度新北市汐止區公共區域除草及後續環境整理工作
新北市汐止區公所辦理「113年度新北市汐止區公共區域除草及後續環境整理工作」已於 2023/12/01 決標,決標金額 5,314,189 元(約 531 萬),得標廠商為慶立香園藝有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 新北市汐止區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SZ112-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,314,189 元 |
| 總決標金額 | 5,314,189 元(約 531 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶立香園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,314,189 元 |
| 豪江工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正富企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 5,314,189 元