112年購置里守望相助隊【制服】採購案(開口合約)
新北市汐止區公所辦理「112年購置里守望相助隊【制服】採購案(開口合約)」已於 2023/03/24 決標,決標金額 1,406,871 元(約 141 萬),得標廠商為昇新體育用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/30 |
| 決標日期 | 2023/03/24 |
| 招標機關 | 新北市汐止區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SZ112-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,406,871 元 |
| 總決標金額 | 1,406,871 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇新體育用品社公司資料↗ | 得標 | 458,839 元 |
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,329 元 |
| 光路國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 482,703 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/30 決標公告 1,406,871 元
- 2023/04/06 更正決標公告