台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市汐止區公園、廣場、綠地等環境清潔維護(開口契約)

新北市汐止區公所辦理「112年度新北市汐止區公園、廣場、綠地等環境清潔維護(開口契約)」已於 2022/12/01 決標,決標金額 7,999,808 元(約 800 萬),得標廠商為凱銘企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱銘企業社
決標金額7,999,808 元(約 800 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/12/01
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ111-046
預算金額
底價金額8,080,000 元
總決標金額7,999,808 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱銘企業社公司資料↗ 得標 7,999,808 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 公開招標公告
  2. 2022/11/21 無法決標公告
  3. 2022/11/22 公開招標公告
  4. 2022/12/08 決標公告 7,999,808 元