台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新北市汐止區社區綠美學競賽資材財物採購案

新北市汐止區公所辦理「111年新北市汐止區社區綠美學競賽資材財物採購案」已於 2022/06/16 決標,決標金額 197,800 元(約 20 萬),得標廠商為阿銘花園。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商阿銘花園
決標金額197,800 元(約 20 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/16
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ111-017
預算金額
底價金額
總決標金額197,800 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿銘花園公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/29 決標公告 197,800 元