台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度汐止區涵洞及易積淹水地區裝設監視系統

新北市汐止區公所辦理「110年度汐止區涵洞及易積淹水地區裝設監視系統」已於 2021/06/29 決標,決標金額 192,400 元(約 19 萬),得標廠商為觀天下有線電視事業股份有限公司 (GLOBALVIEW CABLE TV CO., LTD.)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商觀天下有線電視事業股份有限公司 (GLOBALVIEW CABLE TV CO., LTD.)
決標金額192,400 元(約 19 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/06
決標日期2021/06/29
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ110-015
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額192,400 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
觀天下有線電視事業股份有限公司 (GLOBALVIEW CABLE TV CO., LTD.)公司資料↗ 得標 192,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/08 無法決標公告
  3. 2021/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2021/04/21 無法決標公告
  6. 2021/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2021/04/28 無法決標公告
  8. 2021/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2021/07/06 決標公告 192,400 元