110年度汐止區公園、綠地、廣場內設施修繕工程(開口契約)
新北市汐止區公所辦理「110年度汐止區公園、綠地、廣場內設施修繕工程(開口契約)」已於 2020/12/10 決標,決標金額 3,276,900 元(約 328 萬),得標廠商為多力營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 新北市汐止區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SZ109-077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,044,000 元 |
| 總決標金額 | 3,276,900 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多力營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,276,900 元 |
| 和和土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/18 決標公告 3,276,900 元