109年度汐止區南陽大橋鋼構油漆防蝕塗裝改善工程
新北市汐止區公所辦理「109年度汐止區南陽大橋鋼構油漆防蝕塗裝改善工程」已於 2020/04/21 決標,決標金額 6,570,057 元(約 657 萬),得標廠商為晟業油漆工程行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/06 |
| 決標日期 | 2020/04/21 |
| 招標機關 | 新北市汐止區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SZ109-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,570,057 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟業油漆工程行公司資料↗ | 得標 | 6,570,057 元 |
| 呈光企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 舜昕工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/09 公開招標公告
- 2020/05/06 決標公告 6,570,057 元