台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置環保義工裝備-白雲里

新北市汐止區公所辦理「購置環保義工裝備-白雲里」已於 2019/11/28 決標,決標金額 30,500 元(約 3 萬),得標廠商為光路國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商光路國際有限公司
決標金額30,500 元(約 3 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/11/28
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ108-077
預算金額
底價金額30,500 元
總決標金額30,500 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光路國際有限公司公司資料↗ 得標 30,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/14 無法決標公告
  3. 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/06 決標公告 30,500 元