台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區行政中心108年度電梯設備維護保養勞務

新北市汐止區公所辦理「新北市汐止區行政中心108年度電梯設備維護保養勞務」已於 2018/12/13 決標,決標金額 573,600 元(約 57 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司
決標金額573,600 元(約 57 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/13
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ107-158
預算金額
底價金額578,500 元
總決標金額573,600 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 573,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/04 無法決標公告
  4. 2018/12/27 決標公告 573,600 元