台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置環保義工裝備-忠孝里

新北市汐止區公所辦理「購置環保義工裝備-忠孝里」已於 2018/10/18 決標,決標金額 60,000 元(約 6 萬),得標廠商為大傳育樂用品有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大傳育樂用品有限公司
決標金額60,000 元(約 6 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/18
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ107-133
預算金額
底價金額60,000 元
總決標金額60,000 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 得標 60,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/28 無法決標公告
  3. 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/11 無法決標公告
  5. 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/11/01 決標公告 60,000 元