107年度新北市汐止區節能照明設備與智慧照明控制系統
新北市汐止區公所辦理「107年度新北市汐止區節能照明設備與智慧照明控制系統」已於 2018/07/26 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為馳晨智宅科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 新北市汐止區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SZ107-107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 2,210,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馳晨智宅科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/27 決標公告 2,210,000 元
- 2025/08/27 拒絕往來廠商名單公告
- 2025/08/27 拒絕往來廠商名單公告