台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區107年度里鄰長暨租佃委員聯誼活動

新北市汐止區公所辦理「新北市汐止區107年度里鄰長暨租佃委員聯誼活動」已於 2018/03/29 決標,決標金額 4,575,000 元(約 458 萬),得標廠商為華岡旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華岡旅行社有限公司
決標金額4,575,000 元(約 458 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2018/03/29
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ107-002
預算金額
底價金額4,575,000 元
總決標金額4,575,000 元(約 458 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華岡旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,525,000 元
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,525,000 元
大凱國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,525,000 元
京展旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/17 決標公告 4,575,000 元