台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區保安市民活動中心裝修工程案

新北市汐止區公所辦理「新北市汐止區保安市民活動中心裝修工程案」已於 2017/01/06 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為立輝土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商立輝土木包工業
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2017/01/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2017/01/06
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ105-170
預算金額
底價金額391,500 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立輝土木包工業公司資料↗ 得標 365,000 元
錡威營造有限公司公司資料↗ 未得標
建晨土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
兆碁室內裝修規劃工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/09 決標公告 365,000 元