台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北市汐止區公所排水溝渠淤積阻塞之清理

新北市汐止區公所辦理「106年度新北市汐止區公所排水溝渠淤積阻塞之清理」已於 2017/01/10 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為大台環保科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大台環保科技有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/11
決標日期2017/01/10
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ105-167
預算金額
底價金額842,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大台環保科技有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元
高豐環境工程行公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/26 公開招標公告
  2. 2016/12/27 公開招標更正公告
  3. 2017/01/04 無法決標公告
  4. 2017/01/06 公開招標公告
  5. 2017/01/11 決標公告 760,000 元