台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止區105年度全區道路及附屬設施工程之委託技術服務

新北市汐止區公所辦理「汐止區105年度全區道路及附屬設施工程之委託技術服務」已於 2015/12/11 決標,決標金額 5,289,786 元(約 529 萬),得標廠商為永築工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商永築工程顧問有限公司
決標金額5,289,786 元(約 529 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/11
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ104-147
預算金額
底價金額5,289,786 元
總決標金額5,289,786 元(約 529 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永築工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,289,786 元
鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
象形設計工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
御軒工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
大承工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣域工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
盛禹工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/05 決標公告 5,289,786 元