台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止區守望相助隊裝備增購-湖光里

新北市汐止區公所辦理「汐止區守望相助隊裝備增購-湖光里」已於 2015/07/09 決標,決標金額 146,500 元(約 15 萬),得標廠商為昇新體育用品社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昇新體育用品社
決標金額146,500 元(約 15 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/07/09
招標機關新北市汐止區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SZ104-101
預算金額
底價金額146,500 元
總決標金額146,500 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇新體育用品社公司資料↗ 得標 146,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/10 決標公告 146,500 元