台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市蘆洲區115年度守望相助隊聯誼活動

新北市蘆洲區公所辦理「新北市蘆洲區115年度守望相助隊聯誼活動」已於 2025/12/04 決標,決標金額 2,624,000 元(約 262 萬),得標廠商為騰創國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商騰創國際旅行社有限公司
決標金額2,624,000 元(約 262 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/04
招標機關新北市蘆洲區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B14301
預算金額
底價金額
總決標金額2,624,000 元(約 262 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰創國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,624,000 元
好視野旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
總盈旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/08 決標公告 2,624,000 元