新北市蘆洲區多媒體顯示系統暨觸控式叫號系統(含智慧分流服務)及廣告機採購
新北市蘆洲區公所辦理「新北市蘆洲區多媒體顯示系統暨觸控式叫號系統(含智慧分流服務)及廣告機採購」(定期彙送),預算金額 550,200 元(約 55 萬),截止投標 114/11/11 09:00,開標時間 114/11/11 10:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/11 09:00
開標時間114/11/11 10:20
預算金額550,200 元(約 55 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/24 |
| 截止投標 | 114/11/11 09:00 |
| 開標時間 | 114/11/11 10:20 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | B14012 |
| 預算金額 | 550,200 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/11/24 定期彙送