台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度蘆洲區公園廣場綠地等土木體健遊具設施維修新設工程(開口合約)

新北市蘆洲區公所辦理「112年度蘆洲區公園廣場綠地等土木體健遊具設施維修新設工程(開口合約)」已於 2023/01/04 決標,決標金額 5,195,000 元(約 520 萬),得標廠商為潤虹營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商潤虹營造有限公司
決標金額5,195,000 元(約 520 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2023/01/04
招標機關新北市蘆洲區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B11111
預算金額
底價金額6,490,000 元
總決標金額5,195,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤虹營造有限公司公司資料↗ 得標 5,195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2023/01/06 決標公告 5,195,000 元