台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市蘆洲區公所112年行政大樓各樓層廁所及公共區域環境委託維護採購案

新北市蘆洲區公所辦理「新北市蘆洲區公所112年行政大樓各樓層廁所及公共區域環境委託維護採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 998,000 元(約 100 萬),截止投標 111/11/07 09:00,開標時間 111/11/07 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/11/07 09:00
開標時間111/11/07 10:30
預算金額998,000 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/10/24
截止投標111/11/07 09:00
開標時間111/11/07 10:30
招標機關新北市蘆洲區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B11010
採購類別建築物清潔服務
預算金額998,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→