蘆洲區109年度排水系統維護暨災害搶修工程-開口合約-第1次契約變更(新增單價)
新北市蘆洲區公所辦理「蘆洲區109年度排水系統維護暨災害搶修工程-開口合約-第1次契約變更(新增單價)」已於 2020/09/10 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為凱聖營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/10 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A95019 |
| 預算金額 | 1,279,036 元(約 128 萬) |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱聖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |