109年度新北市蘆洲區鄰里彩繪藝術美化(開口合約)
新北市蘆洲區公所辦理「109年度新北市蘆洲區鄰里彩繪藝術美化(開口合約)」已於 2020/07/07 決標,決標金額 2,364,999 元(約 236 萬),得標廠商為鈞豐科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/07/07 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A93003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,364,999 元 |
| 總決標金額 | 2,364,999 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 788,333 元 |
| 夢幻星空彩繪藝術創作坊(合夥)公司資料↗ | 得標 | 788,333 元 |
| 瑪雅彩繪文創有限公司公司資料↗ | 得標 | 788,333 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/09 決標公告 2,364,999 元