台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市蘆洲區109年度守望相助隊聯誼活動

新北市蘆洲區公所辦理「新北市蘆洲區109年度守望相助隊聯誼活動」已於 2020/01/17 決標,決標金額 2,327,040 元(約 233 萬),得標廠商為大凱國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大凱國際旅行社有限公司
決標金額2,327,040 元(約 233 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2020/01/17
招標機關新北市蘆洲區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A83005
預算金額
底價金額
總決標金額2,327,040 元(約 233 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大凱國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,327,040 元
佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/20 決標公告 2,327,040 元