新北市蘆洲長安活動中心地坪整修工程
新北市蘆洲區公所辦理「新北市蘆洲長安活動中心地坪整修工程」已於 2015/05/14 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為立明土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 18 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/18 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A41006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,478,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 18 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立明土木包工業公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
| 銘鴻工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煌鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫澤營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾盈工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菘泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力麒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展溢土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新振龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯鑫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/27 公開招標公告
- 2015/05/18 決標公告 945,000 元