台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度蘆洲區公園等水電、照明設施維修新設工程開口合約(第二標)

新北市蘆洲區公所辦理「104年度蘆洲區公園等水電、照明設施維修新設工程開口合約(第二標)」(定期彙送),預算金額 290,110 元(約 29 萬),截止投標 104/10/13 09:00,開標時間 104/10/13 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/10/13 09:00
開標時間104/10/13 14:00
預算金額290,110 元(約 29 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/10/15
截止投標104/10/13 09:00
開標時間104/10/13 14:00
招標機關新北市蘆洲區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A40017
預算金額290,110 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/15 定期彙送