蘆洲區110年度排水系統維護暨災害搶修復建工程-開口合約
新北市蘆洲區公所辦理「蘆洲區110年度排水系統維護暨災害搶修復建工程-開口合約」已於 2021/01/26 決標,決標金額 9,280,000 元(約 928 萬),得標廠商為凱聖營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/28 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A10101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,960,000 元 |
| 總決標金額 | 9,280,000 元(約 928 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱聖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/05 公開招標公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/01/28 決標公告 9,280,000 元