114年度新北市土城區市管區域排水維持河道暢通及環境整理等工程
新北市土城區公所辦理「114年度新北市土城區市管區域排水維持河道暢通及環境整理等工程」已於 2024/12/19 決標,決標金額 2,188,000 元(約 219 萬),得標廠商為萬勝工程科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 新北市土城區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11311B039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,538,000 元 |
| 總決標金額 | 2,188,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬勝工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,188,000 元 |
| 安師環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益揚環保興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀚晨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/27 決標公告 2,188,000 元
- 2025/01/06 更正決標公告